Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contrato reservado para el servicio de jardinería y limpieza de solares de titularidad y gestionados por la Sociedad Municipal Zaragoza Vivienda, S.L.U., a adjudicar mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 406 395.31 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: