Bekanntmachung eines Beschafferprofils
Diese Bekanntmachung bezieht sich auf Folgendes: Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: SDV-20235001-F08_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34223310 Anhänger für allgemeine Zwecke
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Remorques réfrigérantes à Grobbendonk appartenant à la Défense - appel d'offre