Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 69378-2023
Österreich-Purkersdorf: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
2023/S 025-069378
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FB 178 - 2023 - 1 Waldpflegearbeiten
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Der Forstbetrieb Flachgau Tennengau vergibt motormanuelle Arbeiten Waldpflege Dickungspflege und Forstschutz.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 1 - FR 01 Wiestal
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Dickungspflege und Forstschutz
Los 2 - FR 02 Faistenau
Los-Nr.: 2
Los 3 - FR Hintersee
Los-Nr.: 3
Los 4 - FR 04 St. Gilgen
Los-Nr.: 4
Los 5 - FR 05 Strobl
Los-Nr.: 5
Los 6 - FR 06 Osterhorn
Los-Nr.: 6
Los 7 - FR 07 Abtenau
Los-Nr.: 7
Los 8 - FR 08 Annaberg
Los-Nr.: 8
Los 9 - FR 09 St. Martin
Los-Nr.: 9
Los 10 - FR 10 Blühnbach
Los-Nr.: 10