Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Veselības veicināšanas un slimību profilakses pasākumu organizēšana projekta “Veselības veicināšana Jelgavā” ietvaros
Referenznummer der Bekanntmachung: JVP 2022/152/MI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79952000 Event-Organisation
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
“Senioru veselības diena” organizēšana
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79952000 Event-Organisation
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Pasākums ģimenēm fizisko aktivitāšu veicināšanai
Los-Nr.: 2