Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestation de transports scolaires circuits speciaux scolaires sur le ressort territorial de la communaute D'Agglomeration du pays de saint-gilles-croix-de-vie
Referenznummer der Bekanntmachung: MP2023-042 à 053
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent marché est un marché de prestations de services ayant pour objet : - l'Exécution de circuitsspéciaux scolaire à destination des établissements scolaires du second degré de Saint Gille-Croix de Vie, à savoir le Collège Publicgarcie-Ferande, le collège privé de Saint-Gilles Croix de Vie et le Lycée de Saint-Gilles-Croix de Vie. - L'Exécution des circuits spéciaux scolaire à destination des écoles primaires et maternelles de Saint Hilaire de Riez et de l'école primaire de Commequiers