Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69396-2023
Dänemark-Kopenhagen: Reinigung von Unterkünften
2023/S 025-069396
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
KOMBIT - Udbud af rengøring 2022 - Ordretildeling
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90911100 Reinigung von Unterkünften
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ovennævnte udbud af rengøring er gennemført af Servicemægleren A/S på vegne af KOMBIT A/S.
Opgaven omfattede rengøring af kontor og administrationslokaler i 2 bygninger hos Ordregiver under KOMBIT A/S, beliggende på adressen:
- Halfdansgade 8, K, 2300 København
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: