II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
adressage, mise sous pli des documents de propagande à destination des électeurs et colisage des bulletins de vote
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
adressage, mise sous pli des documents de propagande à destination des électeurs et colisage des bulletins de vote pour le compte des préfectures de la région Bourgogne-Franche-Comté
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
préfecture de la Côte-D'Or
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
adressage, mise sous pli des documents de propagande à destination des électeurs et colisage des bulletins de vote pour le compte de la préfecture de la Côte-D'Or
préfecture de la Saône-Et-Loire
Los-Nr.: 2
adressage, mise sous pli des documents de propagande à destination des électeurs et colisage des bulletins de vote pour le compte de la préfecture de la Saône-Et-Loire
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
adressage, mise sous pli des documents de propagande à destination des électeurs et colisage des bulletins de vote pour le compte de la préfecture de l'yonne
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
adressage, mise sous pli des documents de propagande à destination des électeurs et colisage des bulletins de vote pour le compte de la préfecture de la Nièvre
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
adressage, mise sous pli des documents de propagande à destination des électeurs et colisage des bulletins de vote pour le compte de la préfecture du Doubs
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
adressage, mise sous pli des documents de propagande à destination des électeurs et colisage des bulletins de vote pour le compte de la préfecture du Jura
préfecture de la Haute-Saône
Los-Nr.: 7
adressage, mise sous pli des documents de propagande à destination des électeurs et colisage des bulletins de vote pour le compte de la préfecture de la Haute-Saône
préfecture du Territoire de Belfort
Los-Nr.: 8
adressage, mise sous pli des documents de propagande à destination des électeurs et colisage des bulletins de vote pour le compte de la préfecture du Territoire de Belfort