Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Marché d'entretien et maintenance des réseaux d'assainissement et prestations ponctuelles Agences Sud Gard et Gard Rhodanien
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-166-Nd
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Marché d'entretien et maintenance des réseaux d'assainissement et prestations ponctuelles - Agences Sud Gard (relance) et Gard Rhodanien
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lot 1 « Agences Sud Gard »
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Marché d'entretien et maintenance des réseaux d'assainissement et prestations ponctuelles
agence Sud Gard
Lot 2 « Agence Gard Rhodanien »
Los-Nr.: 2
agence Gard Rhodanien