II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
entretien des dépendances de voirie : fauchage et débroussaillage - programme 2023 - 2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 231530001_ao
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
la rêgle de limitation du nombre de lots ne concerne pas le lot 5.Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots.Toutefois pour les lots 1,2,3 et 4, l'acheteur limite à 1 le nombre maximal de lots qu'un même candidat individuel ou groupé, ou présenté en sous traitance, peut se voir attribuer (Décompte par entité et non par candidature)
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
secteur Plateforme Nord Ouest no1
Los-Nr.: 02
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
secteur Plateforme Nord Ouest no2
Los-Nr.: 03
secteur Plateforme Nord Ouest no3
Los-Nr.: 04
secteur Routes à Grandes Circulation
Los-Nr.: 05