Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 69408-2023
Belgien-Brüssel: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
2023/S 025-069408
Bekanntmachung eines Qualifizierungssystems – Sektoren
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
I-88 Relais auxiliaires de signalisation et équipement de mise en oeuvre
Referenznummer der Bekanntmachung: I-FBA51-Y15 n° I-88-F07_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
34940000 Eisenbahnmaterial
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: