Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación del servicio de retirada de vehículos de las vías y espacios públicos del término municipal de Ontinyent
Referenznummer der Bekanntmachung: 12311/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50118110 Fahrzeugabschleppdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 320 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)63727100 Einsatz von Schleppbooten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: