Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69444-2023
Lettland-Valmiera: Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
2023/S 025-069444
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neregulārie transporta pakalpojumi Valmieras novada pašvaldības iestāžu vajadzībām
Referenznummer der Bekanntmachung: VNP 2022/090AK
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Burtnieku apvienība
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: