Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux de construction d'une école primaire parasismique à Cédalise Le Marin
Numéro de référence: 580210 Ced Trav 3
II.1.2)Code CPV principal45214200 Travaux de construction de bâtiments scolaires
II.1.4)Description succincte:
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
relance de la consultation suite à des lots infructueux