Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de recogida y traslado de los residuos urbanos y otros servicios complementarios del municipio de Estellencs
Referenznummer der Bekanntmachung: 120/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 325 401.64 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: