Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Technical Support to the EPA for the Enforcement of the WEEE Regulations
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90714000 Umweltaudit
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The EPA intends to appoint a contractor to provide support to the EPA for enforcement of the WEEE and batteries regulations as they apply to producers, distributors and distance sellers of B2C products.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71313000 Umwelttechnische Beratung
90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
90710000 Umweltmanagement
90712000 Umweltplanung
90714200 Umweltaudits in Unternehmen
90720000 Umweltschutz
90714000 Umweltaudit
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: