Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de maintenance de gestion et d'évolution de la solution de téléphonie Ip Alcatel avec communications unifiées et matériels associés pour le Département du Loiret
Numéro de référence: 22s11n006
II.1.2)Code CPV principal64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4)Description succincte:
aucune option n'est autorisée
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32500000 Matériel de télécommunications
51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
64215000 Services de téléphonie IP
II.2.4)Description des prestations: