Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de recogida, transporte, gestión y eliminación del papel confidencial(grupo I),de los residuos sanitarios infecciosos(Grupo III) y residuos citostáticos(Grupo IV) y suministro de los cont
Referenznummer der Bekanntmachung: GESAT 5/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servicio de recogida, transporte, gestión y eliminación del papel confidencial (grupo I), de los residuos sanitarios infecciosos (Grupo III) y residuos citostáticos (Grupo IV) y suministro de los contenedores.