Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
contrats d'assurances pour groupement commune et CCAS
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4)Description des prestations:
contrats d'assurances pour groupement commune et Ccas
Dommage aux biens et risques annexes
responsabilités et risques annexes
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Responsabilité civile et annexes
véhcules à moteur et risques annexes
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Véhicules à moteur et risques annexes
protection fonctionnelle des élus et agents
Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
Protection fonctionnelle des élus et agents