Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2018DOS1112078 - Eclisses enrobées renforcées - 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2018DOS1112078
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ce marché concerne les fournitures suivantes :
09233700 ECLISSE ISOLEE 6TR 50E6
09233750 ECLISSE ISOLEE 6TR 60E1
09233701 ECLISSE ISOLEE 6TR 50E6 US2 PA
09233702 ECLISSE ISOLEE 4TR 50E6
09233703 ECLISSE ISOLEE 4TR 50E6 US2 PA
09233704 ECLISSE ISOLEE 6TR 50E6 US4 PA
09233752 ECLISSE ISOLEE 6TR 60E1 US 2 PA
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Chaque symbole correspond à un lot.
Los-Nr.: 1 à 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Le présent marché est un marché de fournitures.
Ci-dessous les lots en question :