Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nyomdai kivitelezési szolgáltatások a Müpa részére
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR001924022022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79821000 Fertigstellung im Bereich Druck