Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69563-2023
Schweden-Stockholm: Tutorendienste
2023/S 025-069563
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Handledning till personal - Dynamiskt inköpssystem
Referenznummer der Bekanntmachung: SLSO 19-910
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
80590000 Tutorendienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Stockholms läns sjukvårdsområde avser att upphandla handledning till personal inom psykiatrin. Det dynamiska inköpssystemet gör det möjligt för leverantörer att ansluta och avsluta sin medverkan i systemet under hela dess giltighetstid.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: