II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Entsorgungsdienstleistungen und Miettoiletten für den LVR
Referenznummer der Bekanntmachung: Z2430-2022-0017
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Entsorgungsdienstleistung für die Liegenschaften des LVR inkl. der Fachlose: gefährlichen Abfällen, Akten- und Datenträgervernichtung, Entleerung und Reinigung von Fett- und Leichtflüssigkeitsabscheidern, Küchen- und Kantinenabfällen und Miettoiletten
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Entsorgungsdienstleistung für die Liegenschaften des LVR inkl. der Fachlose: gefährlichen Abfällen, Akten- und Datenträgervernichtung, Entleerung und Reinigung von Fett- und Leichtflüssigkeitsabscheidern, Küchen- und Kantinenabfällen und Miettoiletten.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90913000 Tank- und Behälterreinigung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13