Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ROC TOP - Bestuurssecretaris (30 uur p/w)
Referenznummer der Bekanntmachung: ROCTOP_0021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
ROC TOP is op zoek naar een bestuurssecretaris locatie NDSM straat 1, Amsterdam.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Inhuur Bestuurssecretaris bij ROC TOP.