II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Adquisición, por lotes, de vehículos y maquinaria destinados a las brigades de obras y servicios y parques y jardines del Ayuntamiento de Oliva (Valencia)
Referenznummer der Bekanntmachung: 9898/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1: Excavadora-Cargadora
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)43251000 Frontschaufellader mit Baggerlöffel
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2: Camión MMA 16T construcción-volquete
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34142300 Muldenkipper
Lote 3: Camión chasis-cabina carrozado con volquete MMA 3500kg
Los-Nr.: 3
Lote 4: Camión chasis-cabina carrozado con plataforma elevadora MMA 3500kg
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34134100 Pritschenlastwagen
Lote 5: Furgoneta eléctrica ligera mixta M1
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144900 Elektrofahrzeuge
Lote 6: Furgoneta ligera mixta M1 gasolina
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport