Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, installation et mise en production de hottes à flux laminaire à double poste avec incubateur intégré, consommables et prestations associées
Numéro de référence: 22LR0094
II.1.2)Code CPV principal30121300 Matériel de reproduction
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121300 Matériel de reproduction
II.2.4)Description des prestations: