Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
tierce maintenance applicative du site internet de la has
Referenznummer der Bekanntmachung: 19-21-M
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
tma du site Internet institutionnel de la HAS
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste - FB09
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
le marché a pour objet de confier au Titulaire la réalisation de prestations de Tierce Maintenance Applicative (Tma) du site Internet institutionnel de la Has.
Le Titulaire assure l'ensemble des prestations permettant le maintien en conditions opérationnelles du site internet précité ainsi qu'un support de niveau 3 dans les conditions définies notamment au CCTP qui fixe la consistance technique des prestations