Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché de service relatif à la prestation d'assurance " dommages aux biens et risques annexes " pour les besoins du Syndicat Des Eaux Du Sertad
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66515200 Vermögensversicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
souscription du contrat d'assurance " dommages aux biens et risques annexes " au profit du Syndicat Des Eaux Du Sertad
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66515200 Vermögensversicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: