II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de electrodos desechables para ECG, Iontoforesis para distintos servicios del Hospital General Universitario Gregorio Marañón
Número de referencia: A/SUM-040836/2022
II.1.2)Código CPV principal33140000 Material médico fungible
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 072 215.90 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
ELECTRODOS DE MONITORIZACIÓN DESECHABLES PARA PRUEBAS DE CORTA Y LARGA DURACIÓN.
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)33140000 Material médico fungible
II.2.4)Descripción del contrato:
Suministro de electrodos desechables para ECG, Iontoforesis: ELECTRODOS DE MONITORIZACIÓN DESECHABLES PARA PRUEBAS DE CORTA Y LARGA DURACIÓN.
ELECTRODOS DESECHABLES PARA PRUEBAS DE ESFUERZO.
Lote nº: 2
Suministro de electrodos desechables para ECG, Iontoforesis: ELECTRODOS DESECHABLES PARA PRUEBAS DE ESFUERZO.
ELECTRODOS DE MONITORIZACIÓN DESECHABLES PEDIÁTRICOS.
Lote nº: 3
Suministro de electrodos desechables para ECG, Iontoforesis: ELECTRODOS DE MONITORIZACIÓN DESECHABLES PEDIÁTRICOS.
ELECTRODOS DESECHABLES PARA NEONATOS.
Lote nº: 4
Suministro de electrodos desechables para ECG, Iontoforesis: ELECTRODOS DESECHABLES PARA NEONATOS.
ELECTRODOS DESECHABLES CON LATIGUILLO CONEXION HEMBRA.
Lote nº: 5
Suministro de electrodos desechables para ECG, Iontoforesis: ELECTRODOS DESECHABLES CON LATIGUILLO CONEXION HEMBRA.
ELECTRODOS DESECHABLES CON LATIGUILLO CONEXION MACHO
Lote nº: 6
Suministro de electrodos desechables para ECG, Iontoforesis: ELECTRODOS DESECHABLES CON LATIGUILLO CONEXION MACHO
ELECTRODO RADIOTRANSPARENTE DE CARBONO P/RESONANCIA MAGNÉTICA ADULTOS.
Lote nº: 7
Suministro de electrodos desechables para ECG, Iontoforesis: ELECTRODO RADIOTRANSPARENTE DE CARBONO P/RESONANCIA MAGNÉTICA ADULTOS.
ELECTRODOS DESECHABLES DESFIBRILADOR.
Lote nº: 8
Suministro de electrodos desechables para ECG, Iontoforesis: ELECTRODOS DESECHABLES DESFIBRILADOR.
ELECTRODOS P/IONTOFORESIS (KIT DE 2 ELECTRODOS)
Lote nº: 9
Suministro de electrodos desechables para ECG, Iontoforesis: ELECTRODOS P/IONTOFORESIS (KIT DE 2 ELECTRODOS)
ELECTRODOS P/IONTOFORESIS (KIT DE 2) CON BATERÍA INCORPORADA
Lote nº: 10
Suministro de electrodos desechables para ECG, Iontoforesis: ELECTRODOS P/IONTOFORESIS (KIT DE 2) CON BATERÍA INCORPORADA
ELECTRODOS LARGA DURACIÓN PARA HOLTER
Lote nº: 11
Suministro de electrodos desechables para ECG, Iontoforesis: ELECTRODOS LARGA DURACIÓN PARA HOLTER
ELECTRODOS DESECHABLES P/TENS 50X50
Lote nº: 12
Suministro de electrodos desechables para ECG, Iontoforesis: ELECTRODOS DESECHABLES P/TENS 50X50