Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prórroga contrato de "Distintas pólizas de seguros del Excmo. Ayuntamiento de Dos Hermanas. Lote 2: Seguro de daños materiales a bienes públicos
Referenznummer der Bekanntmachung: 32/2020/CON
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Seguro de daños materiales a bienes públicos
Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
CONTRATO DE DISTINTAS PÓLIZAS DE SEGUROS DEL EXCMO. AYUNTAMIENTO DE DOS HERMANAS. LOTE 2: SEGURO DE DAÑOS MATERIALES A BIENES PÚBLICOS