Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69643-2023
Kompaktansicht anzeigen
Deutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
2023/S 025-069643
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
RegLa_085/22_II - regionale Leistungsabrufe SLT SaZgM & SaAnh
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. Dienstleistung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzungsleistung vom 01.01.2023 bis 31.12.2023 des Systems SLT SaZgM & SaAnh in den Instandhaltungsstufen 2/3 regional in allen militärischen Liegenschaften der Bundeswehr und in den HIL-Stützpunkten je nach Region sowie bei Bedarf in der Betriebsstätte des Auftragsnehmers mit folgenden Versorgungsnummern:
2320-12-402-6841
2320-12-388-7713
2320-12-401-6940
2330-12-388-3976
2330-12-402-1105
2330-12-390-8037
2330-12-417-3390
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger Gesamtauftragswert
Wert: 6546375.00 EUR
ohne MwSt