Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
surveillance des espèces et espaces naturels du Gpmg - avifaune terrestre et marine - relance no 2
Numéro de référence: 202206151002
II.1.2)Code CPV principal90700000 Services relatifs à l'environnement
II.1.4)Description succincte:
la prestation a pour objectif de suivre et de continuer d'approfondir les connaissances sur l'état de santé des espèces et des habitats présents sur sa circonscription et aux alentours
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90700000 Services relatifs à l'environnement
II.2.4)Description des prestations: