Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beförderung von Kindern zum Heilpädagogischen Kindergarten Fellbach
Referenznummer der Bekanntmachung: LRAWN_25-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beförderung von Kindern zum Heilpädagogischen Kindergarten Fellbach, Rems-Murr-Kreis
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Beförderung von Kindern zum Besuch des Heilpädagogischen Kindergartens Fellbach