Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: MEAE_22030_DNUM
II.1.2)Code CPV principal51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
II.1.4)Description succincte:
gestion, maintenance et amélioration des systèmes de télécommunications du MEAE en France et à l'étranger
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 9 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
50334100 Services de réparation et d'entretien de matériel de téléphonie par fil
50334140 Services de réparation et d'entretien d'appareils téléphoniques
II.2.4)Description des prestations:
maintenance des systèmes de télécommunicationsinfogérance des systèmes de télécommunicationsfourniture de solution et de matériel de télécommunicationsinstallation de systèmes de télécommunications