Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Framework agreement for leadership development support
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-34
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The assistance includes consultancy services and leadership training for the management group, as well as direct support for administrative directors and general organisational development.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44141000 Rohre
79996000 Unternehmensorganisation
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: