Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Procédure ouverte avec publicité européenne relative à l’acquisition de licences ARBUTUS
Número de referencia: SPF Fin Division Achats-S&L/DA/2022/044-F02_0
II.1.2)Código CPV principal48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 200 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
voir cahier spécial des charges