Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 69700-2023
Lettland-Riga: Diverse Softwarepakete und Computersysteme
2023/S 025-069700
Vorinformation
Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
VID korporatīvā datortīkla infrastruktūras nodrošināšana
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
kvalitatīva un savlaicīga VID korporatīvā datortīkla infrastruktūras nodrošināšana saskaņā ar Konkursa nolikuma prasībām
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 4 884 001.65 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: