Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord- cadre portant sur la gestion d'un fonds dédié Obligations convertibles internationales
Referenznummer der Bekanntmachung: GA IRCEC 2021-09
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66140000 Portfolioverwaltung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le marché, objet de la présente consultation, a pour objet la gestion pour le compte de l'ircec d'une partie des réserves des régimes obligatoires de sécurité sociale dont elle est en charge, placées en Obligations convertibles internationales
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66140000 Portfolioverwaltung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: