Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69715-2023
Slowenien-Ljubljana: Verwaltung von Müllhalden
2023/S 025-069715
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RAVNANJE Z ODPADKI V ZBIRALNICI ODPADKOV, OB LJUBLJANICI
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-18017
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90533000 Verwaltung von Müllhalden
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: