Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Raamovereenkomst voor het ruimen en reinigen van straatkolken
Referenznummer der Bekanntmachung: C-22-038
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Hoogstraten, Brecht, Rijkevorsel, Wuustwezel, Ravels, Merksplas, Oud-Turnhout
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
Stabroek, Brasschaat, Schilde, Wijnegem, Borsbeek, Boechout
Los-Nr.: 2
Zoersel, Zandhoven, Vorselaar, Herenthout, Malle
Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Hulsthout, Herselt, Meerhout, Laakdal, Westerlo
Los-Nr.: 5
Sint Katelijne Waver, Bonheiden, Putte, Berlaar, Heist o/d Berg, Duffel
Los-Nr.: 6
Schelle, Niel, Puurs-Sint-Amands, Willebroek, Rumst, Lint, Aartselaar, Boom, Kontich
Los-Nr.: 7