Avviso relativo al profilo di committente
Il presente avviso riguarda: Avviso periodico indicativo
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
AVVISO PUBBLICO PER CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO mediante acquisizione di manifestazioni di interesse e relative proposte relativamente alla fornitura di AUTOBUS AD IDROGENO.
II.1.2)Codice CPV principale34121100 Autobus pubblici
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: