Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Projektunterstützung BE-CC
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Unterstützung der Projekte BE-CC, ALWE-CC und TA2MIG durch externe Mitarbeiter zur Umsetzung von funktionalen/nicht funktionalen und gesetzlichen Änderungen; Abruf aus der Rahmenvereinbarung.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Unterstützung der Projekte BE-CC, ALWE-CC und TA2MIG durch externe Mitarbeiter zur Umsetzung von funktionalen/nicht funktionalen und gesetzlichen Änderungen; Abruf aus der Rahmenvereinbarung; Zuschlag zum Aufruf zum erneuten Wettbewerb
„ITSV2020/app&Roll/eW_ITDL2017“