II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0483-2023-0003
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Kehrarbeiten und teilweise Reinigung von Sinkkästen an Bundes-, Landes- und Kreisstraßen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 6
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Kehrarbeiten und teilweise Leerung/Reinigung von Sinkkästen an Bundes-, Landes- und Kreisstraßen (s. Ausführungs- und Leistungsbeschreibung)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Kehrarbeiten an Bundes-, Landes- und Kreisstraßen (s. Ausführungs- und Leistungsbeschreibung)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Kehrarbeiten und Leerung/Reinigung von Sinkkästen an Bundes-, Landes- und Kreisstraßen (s. Ausführungs- und Leistungsbeschreibung)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Kehrarbeiten und Leerung/Reinigung von Sinkkästen an Bundes- und Landesstraßen; sowie vereinzelte Flächenreinigung von Inseln/Tropfen/Nebenflächen (s. Ausführungs- und Leistungsbeschreibung)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
Kehrarbeiten und Reinigung von Sinkkästen an Bundes-, Landes- und Kreisstraßen (s. Ausführungs- und Leistungsbeschreibung)