Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura aperta, ai sensi dell’articolo 123, comma 1 e articolo 60 del D.Lgs. n. 50/2016, per l’appalto della fornitura, mediante Accordo Quadro, ai sensi dell’articolo 54 del D.Lgs. n. 50/2016
Referenznummer der Bekanntmachung: Gara n. 124/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34620000 Schienenfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Procedura aperta, ai sensi dell’articolo 123, comma 1 e articolo 60 del D.Lgs. n. 50/2016, per l’appalto della fornitura, mediante Accordo Quadro, ai sensi dell’articolo 54 del D.Lgs. n. 50/2016, di n. 8 Unità di Trazione (UdT) bidirezionali, a trazione elettrica ad alimentazione a gas idrogeno, da utilizzare sulle linee ferroviarie a scartamento di 950 mm di ARST S.p.A.
Gara n. 124/2022 – CIG 9532398FAA – tender_219355 - rfq_403710
CUP F11B21007070001 - riferito al 1° contratto applicativo