Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Simulator Dry Lease hours & ATO Services Leonardo AW139 Helicopter
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-01028
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80412000 Ausbildung in Flugschulen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Simulator Training Hours for pilots & ATO Services Leonardo AW139 Helicopter
69795-2023 - ÄndringSverige-Norrköping: Flygutbildning
Rättelse
Tjänster
Rättslig grund:
direktiv 2014/24/EU
II.1.
Upphandlingens omfattning
II.1.1.
Benämning på upphandlingen
Referensnummer: 22-01028
II.1.2.
Huvudsaklig CPV-kod
80412000 Flygutbildning
II.1.4.
Kort beskrivning