España-Madrid: Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
2022/S 243-698015
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato mixto de servicio de soporte técnico a las actividades académicas e institucionales de las salas audiovisuales de la UNED y el suministro y mantenimiento de los equipos tecnológicos en dichas salas
Número de referencia: AM 4/2023
II.1.2)Código CPV principal50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 779 240.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)32320000 Equipo audiovisual y de televisión
32321300 Materiales audiovisuales
II.2.4)Descripción del contrato: