Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Abruf aus der Rahmenvereinbarungen für Los 2 (Softwareentwicklung und technischer Betrieb von Individualsoftware - Java und PHP)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand des Abrufs aus der Rahmenvereinbarungen für Los 2 (Softwareentwicklung und technischer Betrieb von Individualsoftware - Java und PHP) sind folgende Leistungen: Leistungen von einem Consultant für das 4. Quartal 2022. Dauerschuldverhältnis - in Aussicht genommener Erfüllungszeitpunkt: bis 31.12.2022.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gegenstand des Abrufs aus der Rahmenvereinbarung für Los 2 (Softwareentwicklung und technischer Betrieb von Individualsoftware - Java und PHP) sind folgende Leistungen: Leistungen von 1 Consultant für 4. Quartal 2022. Dauerschuldverhältnis - in Aussicht genommener Erfüllungszeitpunkt: bis 31.12.2022