Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de adiestramiento y manutención de perros de la Dirección General de Agentes Rurales (DGAR)
Referenznummer der Bekanntmachung: IT-2023-41
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80512000 Hundeschulung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servicios de adiestramiento, pupilaje, profilaxis, atención veterinaria y suministro de alimentos bajo prescripción veterinaria para los perros del Grupo Especial Canino del Cuerpo de Agentes Rurales
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de adiestramiento y pupilaje
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80512000 Hundeschulung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Servicio de adiestramiento y pupilaje. Importe de licitación: 118.198,08 €, IVA excluido.
Servicio de profilaxis, atención veterinaria y suministro de alimentos bajo prescripción veterinaria.
Los-Nr.: 2
Importe de licitación: 22.661,09 €, IVA excluido.