Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
NETTOYAGE ET GESTION DES DECHETS VILLAGE OLYMPIQUE
Referenznummer der Bekanntmachung: 2200014
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
La présente consultation a pour objet de conclure un marché relatif à l?exécution de prestations de nettoyage et de traitement des déchets du Village Olympique.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gestion de projet et charges liées aux procédures de sécurité
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 2