Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, installation et maintenance de matériels pour la préparation et la distribution des repas
Numéro de référence: RSC202225
II.1.2)Code CPV principal50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39221000 Équipement de cuisine
50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4)Description des prestations: