Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVICIO DE IMPRESIÓN EN LA MODALIDAD DE PAGO POR COPIA PARA LOS SERVICIOS CENTRALES DE LA CONSEJERÍA DE INCLUSIÓN SOCIAL, JUVENTUD, FAMILIAS E IGUALDAD.
Referenznummer der Bekanntmachung: 171/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.1.4)Kurze Beschreibung:
SERVICIO DE IMPRESIÓN EN LA MODALIDAD DE PAGO POR COPIA PARA LOS SERVICIOS CENTRALES DE LA CONSEJERÍA DE INCLUSIÓN SOCIAL, JUVENTUD, FAMILIAS E IGUALDAD, EN EL QUE SE INCLUIRÁN LA SEDE DE LOS SERVICIOS CENTRALES, LAS SEDES DE LAS DELEGACIONES TERRITORIALES Y LAS DE LOS CENTROS DEPENDIENTES.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79520000 Reprografische Dienstleistungen
79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
79521000 Fotokopierdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Suministrar las impresoras y los medios necesarios para posibilitar la impresión, fotocopiado y digitalización de documentos a un coste determinado por página, tanto en monocromo como a color, permitiendo además el control eficaz de la impresión con mecanismos como la gestión de cuotas de impresión y la impresión segura.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
69832-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Servicios de impresión y servicios conexos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Número de referencia: 171/2022
II.1.2.
Código CPV principal
79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Andalucía occidental.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
79520000 Servicios de reprografía, 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos, 79521000 Servicios de fotocopia
II.2.4.
Descripción del contrato
Andalucía oriental.
Lote nº: 2